Volkswagen Caddy предлагает супер-возможности всем своим владельцам

Пока дружная семья супергероев на экране легко справляется с любыми уловками злодеев, автопроизводитель вновь напоминает, что герои существуют и в реальной жизни. Например, Caddy умеет решать супер-задачи благодаря своей выносливости, универсальности и надежности. Независимо от того, какой маршрут выбрала семья, автомобиль поможет легко и безопасно съездить на дачу, совершить шоппинг или отправиться в дальний путь.

Отличительной особенностью Caddy является готовность к незапланированным моментам. Благодаря просторному салону и высокой крыше внутри с удобством разместятся пассажиры любого возраста. Также внутри можно перевозить вещи нестандартных размеров: от больших коробок до двухколесного транспорта.

Caddy

Благодаря сдвижным боковым дверям, гарантируются безопасные условия для всех пассажиров. Внутренняя ручка дверей расположена таким образом, чтобы предотвратить непреднамеренное открытие (таким образом защищена дети).

Комплектация Caddy поистине супергеройская: есть мультимедийные центр с навигацией и удобным цветным сенсорным дисплеем на 8 дюймов. Присутствует 2-зонный климат контроль. У передних сидений предусмотрен обогрев. Подогревается и переднее стекло.

Главное, что все эти преимущества сейчас доступны по выгодной цене. Вплоть до 30 июня для Caddy предусмотрена спеццена. акцию инициировала компания Volkswagen Коммерческие автомобили. Узнавайте подробности у своего официального дилера и сделайте выгодную покупку.