Volkswagen начал поставку в Россию коммерческих автомобилей стандарта Евро-6

Новые двигатели специальным образом подготовили для установки на коммерческие авто и готовы обеспечивать большой пробег, работы в условиях повышенных нагрузок и долгий эксплуатационный период.

Более чистый выхлоп - основная характеристика моторов. Но не единственная. Коммерческие автомобили Volkswagen с новейшими двигателями стали более экономичными. Почти на 25% снизился расход топлива (минимальноеа  значение - 5,8 л на 100 км). Также российские владельцы смогут сэкономить благодаря снижению общей стоимости владения, сокращению затрат на страхование.

Для клиентов их РФ значительно расширена гамма комбинаций моторов, вариантов приводов, а также трансмиссий. На рынке появляется мотор мощностью 110 кВт и наиболее мощный вариант на 150 кВт. Все они сочетаются в брендовой полноприводной системой 4MOTION и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Евро 6

Новые двигатели устанавливают с небольшим наклоном вперед: благодаря этому в водительской кабине и отсеке для груза появляется больше места. Конструкция блока турбонагнетателя гарантирует увеличение крутящего момента даже при низкой частоте вращения мотора. Инженеры использовали много других инновационных решений.

Стандарт Евро-6 предполагает применение для них дизельного топлива высокого качества Евро-5, а также выше. Это самые современные и экологичные двигатели, существующие в данный момент. Таким образом автопроизводитель в очередной раз применил инновационные решения для своих клиентов.